Johannes Gehrts
(Hamburg 1855-1921) "Ritterzug", links unten signiert und datiert Joh. Gehrts (18)88, Aquarell, ca. 47 x 77 cm, Glas, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Gehrts
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |